Le-Crew Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le-Crew Battle » Первый Оффициальный Le-Crew Battle » Обсуждение Треков


Обсуждение Треков

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вроде того!Ну это как я понял!Я могу и ошибатся!

0

992

Я не считаю что тема не раскрыта.....Я же не должен был роман какой-то писать)))
Как херню пороть он может,а как обьяснить его нету! :angry:

0

993

Да уж почитал полный п....ц! %-)

0

994

plankton,во первых еблан ты!-т.к в лицо ты мне не скажешь ни когода!!

Турик-а что ты завелся???.........я не пойму,ни я главный судья баттла,но я могу ответить за это.........ситуация получилась не далеко хорошая,ты решил показуху устроить,мол судьи и в том числе я совсем ахуели,и че не понятно то и сделали,хорошо пускай это будет так..!
Трек твой мы не поняли,стилистика..в выражении текста,и его подаче....я коснусь того,что большинство забили(на скил и флоу).....поэтому было такое решение.....

А то что был выбор судей......по реальным возможностям,кто что умеет это одно!

Но знаешь,был бы ты в Москве,я бы тебе ЕБЛО набил,поверь я могу постоять за слова,ты разнес сдесь дерьмо.....кидало сдесь не было,после поражения кричать можно все что хочешь

А то что ты пиздабол это видно,ты придешь ко мне разобраться????конечно нет....так что заткнись))))

+1

995

Crip написал(а):

после поражения кричать можно все что хочешь

-а терь скажи что я вылетел по паре!!!Нет,значит ты пиздабол!
Вот еще факт что ты пиздабол

Crip написал(а):

А то что ты пиздабол это видно,ты придешь ко мне разобраться????конечно нет....так что заткнись))))

Я не говорил что я приеду разбираться,так что нехуй пиздаболить!!!

Crip написал(а):

Но знаешь,был бы ты в Москве,я бы тебе ЕБЛО набил,поверь я могу постоять за слова

Не прыгай выше головы!!
И ты толком нече обьяснить не можешь!!
СУДЯ ПО ВСЕМУ ТЫ ЧМО,КОТОРОГО ОПУСКАЮТ!

0

996

Ты чего хочешь добиться????

СУДЯ ПО ВСЕМУ ТЫ ЧМО,КОТОРОГО ОПУСКАЮТ!

ахахахахах рассмешил))))ты еще и помимо мс-аншлаговец заядлый)))..................учавствуй в квн придурок)))

+1

997

Ты уебень малолетний!!!Твоя мама знает что ее сын даун?

0

998

Ты уебень малолетний!!!Твоя мама знает что ее сын даун?

мм вот как)))интересно,а че про мать то заикнулся??в лицо бы не сказал..это понятно)))так что сиди в своей жопе ублюдок,плюс в бане))

удачи МАУГЛИ,и сними рэперские шмотки,они пуло и придурков не достоины)))

0

999

Crip ай маладца так держать!")Кстати вопросик один тему создашь куда трэки лить братка? :)

0

1000

Да и пацаны кончайте уже херь разводить и друг друга засерать вы че бля как маленькие?Касается всех! :mad:

0


Вы здесь » Le-Crew Battle » Первый Оффициальный Le-Crew Battle » Обсуждение Треков