Le-Crew Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le-Crew Battle » Первый Оффициальный Le-Crew Battle » Обсуждение Треков


Обсуждение Треков

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Обсуждаем треки тут!

__________
Добавленно)
Кароч) так как тут началось обсуждение не того что надо) то в этой теме обсуждаем и треки и сам баттл)
Общаемсяяяя

0

2

чет пиар программа у тебя мэн плохо работает)) где народ то?

+1

3

рекламьте баттл где только можно)

0

4

как то слабовата треки читка не очень и качество воще какашка ну пака что я слышал только два

0

5

Парни, зовите всех сюда!!!!!!!! :mad:

0

6

Братья подскажите одну вещь плиз просто я в баттлах новенький вопервых вот из RAPрезент?И как нужно развить все три темы и слить трэки или как?Плиииз помогите?

+1

7

такс)ладненько сча обьясню) Лирика-это песенка которая обычно давит на чувства (иногда сильно у особо впечатлительных). Отличительные черты лирики это глубокие текста и очень грустная музыка.
Кач. ну тут собственно все происходит от слова Качать. значит по ураганный бит нужно зачитать текст который сразу всех раскачает. Отличительная черта кача это жосткие текста направленные на определенную тему и рвущие наши уши и мозг)))
RAPрезент своеобразное представление исполнитела) при этом можно попутно диссануть когонибудь но в основном о себе) Отличительные черты ммм... сложно сказать тут уж зависит от исполнителя

0

8

Спасибо огромное!")Завтра начну писать!")Ну и людей попробую подтянуть!")

+1

9

че то как то тут скучновато..... :suspicious:

+2

10

судьи просьба давай те ТЕМУ свет в конце тунеля чем нить другим то как то тухлая тема

Отредактировано DangerousL (2009-04-23 14:09:04)

0

11

DangerousL написал(а):

судьи просьба давай те ТЕМУ свет в конце тунеля чем нить другим то как то тухлая тема

эм... и чемже эта тему тухлая? это Лирика.
И ЕЩЕ! ПРОШУ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ ДАЮТ СУДЬИ!

0

12

нет там че нить уходит в небо а то свет в конце тунеля

0

13

Efensi подскажи плиз мой трэк не прошел? :huh:

0

14

DangerousL, ну извиняйте) тема дана. изменить уже нельзя) дальше там посмотрим как что будет по темам)
BS93REGION, я пока ничего небуду говорить. скоро уже, когда народ наберется поболее то там посмотрим насчет оценок.
И еще одна вещь! РЕКЛАМЬТЕ БАТТЛ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО! БУДУ ВАМ БЛАГОДАРЕН =)

0

15

DangerousL,мэн не кипишуй)Возьми другую тему!Ну или как нибудь эту раскрути...Ни на одном батле темы не меняются!

0

16

Всем привет!Это Крип один из судей этого баттла,ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ТО ЗАДОВАЙТЕ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!))) :D

0

17

все ладно извени те

0

18

Efensi бро я вплане у меня под трэком не написано что он принят я это имел ввиду а насчет рекламы окей рекламим!

0

19

Ребят и кто есть в контакте давайте общаться? :D

0

20

НАРОД РЕКЛАМТЕ,ХУЯМТЕ!!И ВСЕ ТАКОЕ)))хотябы человек 30-36 будет и то нормально!

0

21

И так у кого появятся вопросы либо еще что то вот моя офф страница ВКонтакте!!!!!!! Крип ВКонтакте

0

22

ладно ребят) насчет контакта) окей) сча отдельный топик создадим чтоб тут не оффтопить) а так добавляемся ко мне) Efensi ВКонтакте

0

23

вот последний парень не че так RicoSun_lc_r1(high).mp3   тока мата много он не нужен особо

0

24

ну))) это своеобразный паренек)))

0

25

Мы все и каждый по своему своеобразны! :)

0

26

согласен, бро)))

0

27

Товарищи судьи,а что там с сроками?))))))Я просто приболела......надеюсь успею....((((

0

28

Значит о сроках... так как сдали треки очень мало людей и при том что больше поболвины из тех кто зарегался еще кинули треки то еще можно)))

0

29

По поводу моего трека я был пьян и не плохо пьян текст написал быстро и тут же записал делао было ночью за маты согласен но я попутал сроки май с Апрелем так что можете меня не пропускать))) я так и так до конца батла не успею (( хотя может и будет возможность просохатить на какомнибудь из первыых трех раундах

0

30

Я тоже ночью записал трек быстро особо не парился вообще насчёт всего этого...))

+1


Вы здесь » Le-Crew Battle » Первый Оффициальный Le-Crew Battle » Обсуждение Треков