Le-Crew Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le-Crew Battle » Первый Оффициальный Le-Crew Battle » Обсуждение Треков


Обсуждение Треков

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Просто это надо встать,поехать......... :D не ну сдам конечно!Я правда написала в не свойственном мне стиле.....но ладно))))))

0

62

ну круто)и все такое)))меняй аву,а то крутить в лом)

+1

63

та я уже......сори я нечаянно))))))))))))))))) :blush:

0

64

добавь меня вк)

0

65

саламмы народ как вы , че так не весело...Crip  с  ПРоблемой  общей язык нашли... да... ну мило... рад за вас.... сам сессию суку вчера сдал , счастлев до безумия... по вечеру пиво ....секс.... и рок н рол а   вот если кому что интересно  http://johnsaniirsr.promodj.ru/

0

66

JohnS@N
Здорова  мне нра как треки мне коментишь))))
Вот откоментируй и скажи мнение ну и ответь лучше чем предидущие???
Тимати лох
Ну и все остальные кому не влом тоже коментите))))

Отредактировано CJ (2009-05-05 20:58:55)

0

67

Нет не сонные просто все треки пишут там минуса, текста ..... ха... КАК У ВСЕХ ДЕЛА ТА?? и вправду , тут еще весна там юбок пора...времени нет на смс и дела.... а Проблема как думаешь, Crip что скажешь?

0

68

JohnS@N,да вот в общении)ща скоро один из судей подключится..))и тогда мы тут пофлудим)я тут сижу не всегда...но стараюсь)так что не спим а пишемся тута)

0

69

Надо что то и по теме написать.......вот послушала оппонентов ( :D ) Мальчики,а чего так слабо?!
StiFF,почему то большего от тебя ожидала.....
RicoSun с начало понравилось......минус приятный)Но потом начался текст....а без матов никак?))))
Мир.Это моё субъективное мнение........)

0

70

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!

0

71

Ничего себе здесь аж три девушки первый раз такое вижу на батле!!!!!

0

72

а я не раз видела....но постоянно кто то не сдает... :( Я смотрю ты из Луганска.....я там недавно была)И вобще....Донбасс!!!)

0

73

ДА вообще всем из Украина РулиТТТТТ!!!!! Всем мир!!!! А ты здала тречооо?

0

74

Ну времени сравнительно много!!!!!!

0

75

О-о-о-о-о-о иногда бывает!!!!!

0

76

___В первом раунде мы не будем смотреть на ошибке в плане сводки и качества,нам важен толк в вашей технике и подаче,ведь можно ахуенно свести но хуево зачитать,а так пропускаем не за звучание,а за фишки и качестве рэпера как мс__

надеюсь потому что качество будет не очень!!!!!

0

77

lids
да) именно так) мы не будем судить по тому где записались будь то дом, студия или жопа негра) главное чтобы по теме и от души)
ПРоблема
неленись плиз))) уж очень хочется послушать)

0

78

всем салам=)))вот и добрались мои руки до этого баттла)))а то это грёбанное ЕНТ(((времени горох,сеогдня постараюсь накатать текст и как нибудь записаться))но до 26 успею сдать)))

0

79

badJKE давай бро......

0

80

Efensi ты правильно говориш наконецто качество в жопу!!!!!!

0

81

lids
необольщайся по этому поводу))) если трек будет записан на стертую кассету старого магнитофона с записью Цоя или кого нибудь еще, да и при этом если это будет сведено как бабушкин мусор на балконе, то шансы будут ничтожно малы)
ПРоблема
если чо то 26 ориентировочные сроки)
badJKE
постарайся, бро) неподкачай)))

0

82

Efensi
постараюсь=)))вот ещё бы горло прошло бы,ваще мазя была бы)))
попробую неподкачать,а раскачать))))

Отредактировано badJKE (2009-05-09 01:48:10)

0

83

badJKE
да ладно тебе)) народ с пьяну треки записывает) а тебе я бы посоветовал жрать лимон и пить чай с вареньем) и колдрекс поглощать

0

84

Efensi
зато знаешь как с пьяну можно ахренено записаться)))эмоции через край хлыщат)))а по накуре так ваще))некоторые без накура даже не записываются)))кстати надо как нибудь попробовать))

0

85

badJKE
шо? с накура записаться))) нюню)) если во второй пройдешь попробуй))) xD лан всем споки)

0

86

неее....пока ЕНТ не сдам,не буду пробовать))как сдам,то можно будет))давай,спокойной

0

87

саламмы , народ... че за проблемы у каждого... трек в минуту ,, месяц времени, бля мая бабулька бы на венили свою песню выцарапала ... :D

0

88

badJKE пьяным хорошо текста получаеться писать!!!!!!

0

89

lids
дадададададада))) точно)))

0

90

Незнаю как качество братья главное согласен с Efensi чтобы трэк был в тему!")

0


Вы здесь » Le-Crew Battle » Первый Оффициальный Le-Crew Battle » Обсуждение Треков