Le-Crew Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le-Crew Battle » Первый Оффициальный Le-Crew Battle » Обсуждение Треков


Обсуждение Треков

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

народ) раньше времени о себе не судите))) вот как выложим результаты *ага! народу нада больше* тогда и все узнаем))) а пока списывать со счетов не будем

0

32

Уважаемые судьи батла....примите мой трек в теме ссылки на треки)А то до меня у всех трек принят и ещё 1 вопрос...)Трек можно на любой сайт кинуть и бросить сюда ссылку или конкретно на какой-то сайт надо трек заливать))

0

33

На мой трек жду коментов!!!!!

Raprisa

Отредактировано CJ (2009-04-29 11:49:07)

0

34

ServeR,трек твой принят! а так кидай в следущий раз на wwwdump.ru

CJ,не плохо)но опять же,резких коментов давать не буду)но пойдет для отбора! ;)

0

35

прошу ценить , мой трек или полу трек.... всем саламмы , с казахстана.... рад знакомству...

0

36

JohnS@N,ровно....но отмечусь ранее резких комнтов давать не буду!

+1

37

Crip Смотри ЛС

0

38

ребзя, треки нормик) это все что я сейчас могу сказать. все остальное в конец сроков.

+1

39

ServeR
RicoSun
ребята,не смешите.......на каждом батле такое.....достали уже!Время еще есть вас никто не заставлял записываться ночью и сдавать трек именно сейчас.Помоему никого не интересует в каких условиях была сделана запись...судьи оценивают результат.Мир ;)

+1

40

ПРоблема,однако суровая девушка))) :rofl:

0

41

ну суровая леди. но она права в принципе.... кого тут волнует кто и как пишет или писал треки , дома или на студии , зимой или летом.. в пол ночь или в полдень... главное что бы все было в тему ... :suspicious:

0

42

Crip

точноо))
ПРоблема
JohnS@N
вы совершенно правы)

0

43

CJ как всё монотонно,без каких либо эмоций,подачи=)я конечно не мастер и не мега рэпер,а как просто слушатель судил этот трек)))ну кочнего решать не мне,просто высказал мнение=)

0

44

badJKEМне каждое мнение инересно)))) А как тебе мой трек на Rapeditbattle ???? Если не слушал то вот ссылка Скачать трек

Отредактировано CJ (2009-05-01 13:27:10)

0

45

Ну че там со сроками сокращать не собираются?

0

46

прослушала все сданные треки, все треки тухлые)

0

47

Амнезия,сделай лучше и тогда посмотрим)

0

48

Crip
тема называется обсуждение треков, я сказала свое мнение, имхо.
я не буду стараться сделать лучше, я просто буду делать, а вы уже решите=)

0

49

Амнезия,да лан дерзай)))приз весом  ;) похуй на качество,а фиха в тексте подаче и читке!я отвечаю!

0

50

Crip
я уже об этом читала=)я просто боюсь забыть о баттле)

0

51

Амнезия,это уже твое дело)ты сдай трек на отбор..кинь свою страницу вк в тему другую,и если что я свяжусь с тобой!

вообщем я ухожу)респа!

0

52

CJ
ну оффбит,при чём хорошо это слышно)))подача 0...монотонно,без эмоций,просто как стих прочитал...уверености не хватает...не в обиду это тебе будет сказано,просто это моё мнение,вряд ли ты пройдёшь с ним даже отбор...

0

53

ПРоблема,я поверил))) :P

0

54

badJKE
Не прошел ))))))

0

55

ПРоблема,верю :rofl:

0

56

Crip
А че такое оффбит?)))

0

57

CJ,выходит капа раньше чем бит,вообщем непопадание

0

58

ПРоблема,када сдавать будешь?

0

59

не знаю.Я как бы болела...потом уезжала......В принципе текст уже почти есть надо только поехать записаться....до 26 думаю сдам))))))

+1

60

уж постарайся)))

0


Вы здесь » Le-Crew Battle » Первый Оффициальный Le-Crew Battle » Обсуждение Треков