Le-Crew Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le-Crew Battle » Первый Оффициальный Le-Crew Battle » Общение и обсуждение треков,часть 2


Общение и обсуждение треков,часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Завтра трек запишу!Завтра же его и выложу)

0

62

ПРоблема,просто сам был в такой ситуации,и не охото чтоб она повторялась(((

0

63

Trash-Поближе к трону(Нагон на всх)Цените!!!!!!!!

0

64

Послушал я треки,другие!
Flat1kk-Текст норм такой,читка хромает,по подаче особенно,напору малость добавить бы и читка под этот минус не совсем подходящая!Но впринципе не плохо!я бы поставил текст-читка-ов - 4-3-1!
BS93REGOIN-Текст-прости,но говно,квадрат полнейший,я не оскорбляю,а советую,избавляйся,иначе далеко не уйдешь!А те кто говорят что это прикольно,в ебло плюнь,они пиздят и ни хера не понимают!Читка,среднячком,по подаче тож не хватает!Качество напрягло,шумновато!я бы поставил - 2-3-0!

P.S.если что это чисто мое мнение и оценки будь я судьей поставил бы именно такие,а то я сморю тут уже глотку грызть за любое слово начали!Буду рад если и мне откоментируете!

0

65

таак парни...завтра утром вы получите оценки)))

всем мир!!!

0

66

Блин а че Verum не сдает???(((

0

67

а вот хз,твой соперник,пускай и думает,если до конца вечера несдаст,то ты автоматом в финале

0

68

блин... я с этйо работой свести трек ваще не успеваю ((( нельзя ли еще денёк не закрывать раунд? или уже никак? ((

0

69

блять... сдаю пох трек с пиздоским сведением )) мда...

0

70

Trash написал(а):

Послушал я треки,другие!Flat1kk-Текст норм такой,читка хромает,по подаче особенно,напору малость добавить бы и читка под этот минус не совсем подходящая!Но впринципе не плохо!я бы поставил текст-читка-ов - 4-3-1!BS93REGOIN-Текст-прости,но говно,квадрат полнейший,я не оскорбляю,а советую,избавляйся,иначе далеко не уйдешь!А те кто говорят что это прикольно,в ебло плюнь,они пиздят и ни хера не понимают!Читка,среднячком,по подаче тож не хватает!Качество напрягло,шумновато!я бы поставил - 2-3-0!
            P.S.если что это чисто мое мнение и оценки будь я судьей поставил бы именно такие,а то я сморю тут уже глотку грызть за любое слово начали!Буду рад если и мне откоментируете!

ну хоть кто то заметил что там квадраты :D
от души !
а это
и читка под этот минус не совсем подходящая
в какой части?? там три :)

Отредактировано Flat1kk (2009-07-22 01:18:53)

0

71

Flat1kk
Под второй вроде,где там гитарка!Или балалайка,Death Row!

0

72

Flat1kk написал(а):

ну хоть кто то заметил что там квадраты

Да я впринципе это давно заметил,просто молчал пока,интересно было,до куда дойдет!Мне впринципе похуй,я тоже иногда када в падлу писать норм что то,квадраты употребляю,крайне редко,разумно и хотя бы не бональные рифмы!но не да такой степени!

0

73

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕРУМА с 3м местом!!!!!

0

74

Ну вот и заебись!  ^^
Verum c бронзой тебя!
Ну а Flat1kk,броу!Поздравляю и удачи! :) Сделаем мясцо!!!! :rofl:

0

75

Flat1kk  и  Trash
Поздравляю с проходом в финал!!!Удачки вам  ;)

0

76

ПРоблема
Спасибо!:-***

0

77

Trash
удачки!) снова мы в паре=)

0

78

Flat1kk
Да это точно! :)
У меня кстати проскользнула идея,ну эт естественно если ни кто против не будет!И ты в том числе,на призы мне все равно похуй,я предлагаю разделить 1-2 место! :)
Если согласны,то заебись,нет значит нет,будем хуярить! :rofl:

0

79

Не я Электронную грамоту хочу!И аватарку пиздатую с моим ником! :D

0

80

давай давай потягаемся=)
там за первое место продакшн от крипа, как я понял=)
а я давно хотел альбом сделать=) свои еще пара минусов есть)

0

81

Flat1kk
Ок!Не спорю!
НУ тогда с Богом!Удачи!)))

0

82

Trash
тебе тоже удачи)))

0

83

сроки маловаты, у нас концерт в пятницу, блин, с 25го только начну делать, так то возможно успею:)

0

84

поздравляю трэша))) второго чувака тоже поздравляю, кстати по части текстов ты ваще тему толкал)) хе))) обоим желаю в финале хороших треков)))

и это... трэш дай коммент по поводу моего трека-то плз ))

+1

85

Crip написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕРУМА с 3м местом!!!!!
0+-

:idea:

0

86

Verum
Я кстати сначало испугался,твоего трека,не плохо сделал,зачитал молодец не плохо,че сразу в глаза бросилось!Лучше чем все остальные треки!Которые я слышал твои!Текст вроде нормальный!Я честно не больно вслушивался!А так красава!Продолжай в том же духе!)))Удачи бро!))

+1

87

Trash
ты сильно то не дись ато маме раскажу:DDDDDD

0

88

Flat1kk
Уговорил!xD
Маму твою я боюсь,хватило мне в третьем раунде пиздячих от нее((
Не буду!

0

89

Trash
:D

0

90

Trash , Flat1kk , удачи вам парни! Вы уже лучшие , и это главное!  :rofl:  Но все таки сделайте месиво , чтобы я скачал и в плеер закинул , а то один раз качал сдесь один трек , и то не понравился , надо исправить это дело  :rofl:

0


Вы здесь » Le-Crew Battle » Первый Оффициальный Le-Crew Battle » Общение и обсуждение треков,часть 2