Le-Crew Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le-Crew Battle » Первый Оффициальный Le-Crew Battle » Общение и обсуждение треков,часть 2


Общение и обсуждение треков,часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Сюда пишите,т.к в первой теме уже сообщения забиты

0

2

BS93REGION ,я с тобой полностью согласен

0

3

А где ПИФ ПАФ и еще сильные парни ??? тока BS93REGION и траш остался , остальные свалили))))) Ниче на следущий батл приду , уже капу не буду тихо делать)))))))))))))

0

4

парни парни,многие слетели,ты прочитатай первую часть и поймешь)на следущий буду ждать от тебя,того что было в этом с первого раунда!!!)))

0

5

да, жёстко всё это.

0

6

Crip написал(а):

ты прочитатай первую часть и поймешь)

ппц =)) детсад форумский )) я помнится в 16 лет на форумах тоже пытался че то доказать, показать что я прав, как только это было бессмысленно )))

0

7

Verum,золотые слова)))агу агу..ахахахахахахахах :D

0

8

Давайте парин старайтесь,сроки я дал,кто раньше скинет тож хорошо...вообщем как приеду будем оценивать))))
Всем мир и удачи!

0

9

Crip давай Братка Удачи!

0

10

Crip написал(а):

парни парни,многие слетели,ты прочитатай первую часть и поймешь)на следущий буду ждать от тебя,того что было в этом с первого раунда!!!)))

Не сомневайся , приду)))

Verum написал(а):

ппц =)) детсад форумский )) я помнится в 16 лет на форумах тоже пытался че то доказать, показать что я прав, как только это было бессмысленно )))

Красавчик, ты ваще сильный тип)))))))))))) Если судьи позволят во 2 батле беру реванш во втором раунде и посмотрим кто на что горазд, проблем со сводкой уже не будет))))))) Всем мир.......

0

11

Да уж я все почитал))))))))) Жесче получилось , чем когда с Верумом рамсили)))) Ну я не на чью сторону вставать не буду , так как не присутствовал при данном развитии событий))))

0

12

Инциндент был исчерпан)))

0

13

Я уже сдался трэчо готово схватка будет жаркой посмотрим кто дойдет до финала!Всем Удачи и Рэспект!Тебе Удачи о мой Оппонент! :)

+1

14

Давайте уже второй батл и чтоб на уровне на хорошем блы)))))))) Хочу в бой мля...)

0

15

Satirik как мой трэк тебе Брат?

0

16

Насчет второго подумаем,наверно в августе гденибудь,ближе к сентябрю откроем)))

Всем удачи,я ща в дойчеляндии отдыхаю,иуезжаю еще в одно место в пятницу всем напишу))

МИР!!!

0

17

BS93REGION написал(а):

Satirik как мой трэк тебе Брат?

Бля бро.....честно.....не оч понравилось ......текст норм , техника норм ......вот подача хромает , больше эмоций , и выделяй моменты голосом хорошо под минус чтоб сочиталось)))) Мир....

0

18

:crazyfun:

0

19

У меня есть наипиздатейшее предложение-продлить сроки,я пиздец как не успеваю,если не против Верум,и не против остальные!Ну и естественно судьй тоже не против!Был бы очень благодарен,но если все таки нет то нет,хули поделать!Просто реально нету времени!
Спасибо заранее!

0

20

а у меня трек готов я сижу залить не могу инет тупит пппппппцццццц
1.6кб\сек

0

21

залью завтра от друзей, трек в попыхах записал в пол двенадцатого )))

0

22

ладнопарни продлеваю сроки еще на 4 дня,тоесть сдаем окончательно 21 июля)

0

23

Crip
спасибо чувак!)))

0

24

Crip
Спасибо!

0

25

Trash написал(а):

если не против Верум

да я-то с чего бы против был)) норм)))

0

26

Я вернулась........
Судья разочаровали......нах надо было пары ставить если вам на них класть?!Это конечно ваше дело...но баттл был достаточно организован и серьезен...беспорядок начинается тогда,когда правила не соблюдают те кто их придумал....
Trash
Жду победу)

Турик,забей!Тут не ты вылетел,а судья(1 штука) если он сначала объявляет одни правила а потом от них отказывается.....
Мир)Почти всех Люблю,целую) :-*

0

27

Змей,молодчина,хороший трек!)  :-*

0

28

хуй пойми кароче че змея в фавориты записали с начала бэтла...
в моем треке я довольно таки подробно описал ситуацию, но все же не полностью
не люблю когда оценки завышают
даже щас могу дать судьям подсказку
рифмы у змея не ахти. половина квадратов половина ваще каждый первый мц так рифмует
может я и говено зачитал но мои рифмы (из двух трех слов + двойные в некоторых местах) должны полюбому вытянуть по тексту
***уже ушли домой - уши болят давно      Длинные рифмы, не как у тебя, покушай

***я не хотел доводить тебя, только до водки
после уже пофиг мне, стало все серьезней                Двойные рифмы
***купи себе перчатки чтоб походить на бойца
а эти колготки-сетчатки ты отобрал у отца...

это я к чему написал, просто судьи иногда слушают, если саунд не плохой, заебись, качает, пусть проходит, и часто не смотрят на текст, в моем случае потому что у меня че то трек какой то галимый вышел, то ли минус не подходит, толи голос не поставил, а может то что торопился + бухой ? решать не мне

по читке я не ебу никому из тех кому я показывал не понравился такой напряг в голосе КОРОНУ БРОУОУОУОУО!! в первой части я еще передерзил тебе, призадумайся.
так же текст, где ты там тему раскрыл? дай примерить корону броооуу если ты это в припев вставил это ничо не значит, а так по части раскрытия полный ноль в треке.

насчет рифм уже сказал... что там еще...
я хотел посмеятся там про улицы урбана, урбанистическое царство... потом решил убрать эти строки. Согласись - в трэке это совсем левое

Вобщем судьи! Делайте правильные решения, все таки полуфинал уже.
я не прошусь в финал, я не кидаю понты, я говорю то что есть и что мы сейчас имеем конкретно.
я не обсираю змея. я высказываю мнение. думаю со мной согласятся все, к кому змей еще не примазался. тоесть посторонние люди. на этом форуме я думаю поздно что то доказывать, я думаю после этого поста все останутся при своих мнениях - Змей король рэпа ниибет. ха) ей богу смешно,_)))
кстати да, минус попсовый же пиздецццццццц я чуть не блюю с него. ладно вобщем всем мир, у меня инет мозга компоссирует, вернусь как смогу, где то через пару дней.
Удачи судьям, перед вами не легкий выбор.

0

29

ПРоблема,я не буду ограничиваться одним бан листом,и ненадо сейчас вновь рассказывать о правилах,т.к я один остался и надо было что то придумать,я еле с удьями остальными связался,и некого такими темпами обидеть не хотел,проще на судью свалить,и потом всем форумом предъявлять претензии,тогда создайте отдельную для этого ГОН СУДЕЙСТВА!!!!все последущие обсуждения судейства сразу в бан!!!!

Flat1kk,впечатляет,вот запиши трек на эту тему,будет интреснее послушать)))

0

30

ПРоблема спасибо Милая!")

0


Вы здесь » Le-Crew Battle » Первый Оффициальный Le-Crew Battle » Общение и обсуждение треков,часть 2