Le-Crew Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le-Crew Battle » Первый Оффициальный Le-Crew Battle » Общение и обсуждение треков,часть 2


Общение и обсуждение треков,часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Короче скажу для всех и для Flat1kk в том числе!Мне по...й на мнения я делаю свое дело и то как я его делаю мне нравится,я ни к кому неподмазываюсь и не собираюсь,также как и не стремлюсь победить вылечу чтож значит так тому и быть!Как я рифмую так как рождается в голове квадратно значит квадратно но это моя рифма это мой стиль и я делаю то что делаю!Короче незнаю блин чето вообще к полуфиналу пошли одни наезды друг на друга мне это вообще никак не нравится!Я делаю свое дело и буду делать несмотря ни на что!У каждого свой стиль и свои рифмы и ненужно друг друга судить!

0

32

Crip
не кипятись.....мне то по большому счету пох....эт моё ИМХО.....я просто высказала своё мнение.Мир)Всех лю)
Flat1kk
судья здесь не ты...можно конечно написать охеренный навороченный текст,но зачитать его так что слушать невозможно....А можно написать тем же квадратом но сделать это так что будет уже пох что там квадрат,потому что сделано будет хорошо!Иди на текстовый баттл....МИР   ИМХО

0

33

ПРоблема
Да ладно солнышко,не ворчи!:-***
Пусть че хотят то и делают!))

0

34

ПРоблема Красавица правильно сказала Милая!")Trash поддерживаю!")Flat1kk ну а ты жди подарочек!")

0

35

Всё,я спокойна))))))))Просто Турик не справедливо вылетел...(((((((

0

36

BS93REGION
дисить собрался?) удачи)

ПРоблема написал(а):

судья здесь не ты...можно конечно написать охеренный навороченный текст,но зачитать его так что слушать невозможно....А можно написать тем же квадратом но сделать это так что будет уже пох что там квадрат,потому что сделано будет хорошо!Иди на текстовый баттл....МИР   ИМХО

слушать говоришь невозможно? все слова в треке слушабельны и не гони если ты не слушала даже.
а по мне так его голос слушать не возможно, он как стихи в прозе читает и вы все качаете своими бошками, да пох я наверное вылечу тут все по колицеству подлизов скорее всего ценят, а не по трекам.
а куда мне идти решать не тебе. текстовые бэтлы это конечно круто но мне они надоели. в контакте брал уже не один т.б.

крип давай я тебе тоже жопу подлижу с наивными смайлами в конце - ")   ухахах)))

0

37

Flat1kk ты галимый фраер вот мое мнение а диссить да собрался так что жди парень!Все пошел на хер!

0

38

ПРоблема написал(а):

можно конечно написать охеренный навороченный текст,но зачитать его так что слушать невозможно....А можно написать тем же квадратом но сделать это так что будет уже пох что там квадрат,потому что сделано будет хорошо!

исправлю
можно конечно написать охеренный навороченный текст и зачитать его так что слушать приятно....А можно написать тем же квадратом но сделать это так что будет уже пох что там квадрат,потому что это слушать невозможно!

нравится музыка попсовая и рифмы квадратные - змей и проблема - КИРКОРОВ вам в помощь.

0

39

ок жду)
если время будет отвечу)

0

40

Люди емае успокойтесь.... Я думаю Крип сам жалеет , что все так получилось....виноватых нет ....Ле крю батл это как наша тусовка уже все равно , почти семья(виртуальная) так что давайте не будем превращать эту семью в СТАЙКУ !!!! Я думаю большинство людей будут рады  2 батлу...... лично я за !!!! Всем мир....

0

41

Бля Сатирик.я с тобой согласен!!!УВАЖЕНИЕ

0

42

Crip написал(а):

Бля Сатирик.я с тобой согласен!!!УВАЖЕНИЕ

Я надеюсь тока люди примут мои слова не как ЖОПОЛИЗСТВО , а то бывают разные люди  :D Лично я хочу 2-ой уже батл !!!! А то я как то тупо вылетел с этого  :|  Теперь с качеством проблем нету )))

0

43

Сатирик,первые вижу эмси котоый реал рвется в бой)))

А на прочих "недо" мы не тратим время...так как все такие умные....ну и х*й)))

0

44

Crip написал(а):

Сатирик,первые вижу эмси котоый реал рвется в бой)))
А на прочих "недо" мы не тратим время...так как все такие умные....ну и х*й)))

:P ну просто на месте не охото сидеть , хоть и на 7 сразу учавствую , здесь все равно охото доказать , что я не 0  :pained:

0

45

ты не 0 сразу скажу,а то что у тебя был инцендент...с судьей...это так...банальность,начнем второй и докажешь!!!

0

46

Satirik написал(а):

Теперь с качеством проблем нету )))

понесласьь родная ))) сука жжошь ведь ))

0

47

Verum написал(а):

понесласьь родная ))) ///Q жжошь ведь ))

Поясни свой пост...Просто в том треке против тебя , была капа зажована если не помнишь , припев ваще тихий..... Завтра еду просто за студией , по этому и сказал что не будет проблем с качеством....

0

48

Flat1kk
это было написано не о ваших треках а вобщем в пример....научись с девушкой разговаривать!мудила...

0

49

Satirik
поддерживаю!))))Хочу 2 баттл!))))Всех лю...)

0

50

ПРоблема написал(а):

Flat1kk
это было написано не о ваших треках а вобщем в пример....научись с девушкой разговаривать!мудила...

Красавица так держать умница подружка!Поддерживаю!")

0

51

ЭЭЭЭЭэээээээ..........))))) А че у меня за статус непонятный - * Учимся говорить * я умею емае))))

0

52

BS93REGION написал(а):

Красавица так держать умница подружка!Поддерживаю!")

лижи лижи жопу еще пригодится

ПРоблема написал(а):

научись с девушкой разговаривать!мудила...

я адекватно разговариваю с адекватными людьми, когда мне грубят - я тоже грублю. лучше бы ты не вмешивалась в наш разговор, а сейчас просто прикрой лобок. тебе я больше не отвечу

0

53

Flat1kk
Давай без оскорблений,все таки она девушка,тему закрыли,ты не хуже меня знаешь кто в финале будет!Хватит говно разводит!Все будет как нада!))
Проблем,тоже не ругайся больше!Не красиво!

0

54

Flat1kk короче ладно все понятно то что ты чистый мудак все короче иди в о...о!И оскорбления себе туда же засунь! :mad:

0

55

Сука заткнитесь уже!Заебали ругатся нахуй! :mad:

0

56

Flat1kk написал(а):

я адекватно разговариваю с адекватными людьми, когда мне грубят - я тоже грублю. лучше бы ты не вмешивалась в наш разговор, а сейчас просто прикрой лобок. тебе я больше не отвечу

если не хочешь что бы вмешивались тогда общайся в личке!Если ты эту тему вынес на форум значит выслушивай мнения всех!

0

57

последнее предупреждение....для ПРоблема и Flat1kk,в следствии этого вы окажитесь в бане

0

58

Crip
бу,чего ты злой такой?(((((

0

59

Ладно вообщем ребят давайте правда закруглим эти руганьки!

0

60

так мы уже успокоились!)всё хорошо)

0


Вы здесь » Le-Crew Battle » Первый Оффициальный Le-Crew Battle » Общение и обсуждение треков,часть 2