Le-Crew Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le-Crew Battle » Первый Оффициальный Le-Crew Battle » Оценки второго раунда


Оценки второго раунда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь ждите оценок)

0

2

Оценки:
ohnS@N 5.5.3 - красавец, техника на уровне, читка - 5 (но можно было бы и погромче), минус хорош, удачи в 3 раунде ;-)
Satirik 4.4.2 - сильно, с упорством. есть куда стремиться, но и есть над чем работать - техника в основном.
BS93REGION 5.5.3 - отлично получилось, кач, всё очень ритмично и одновременно спокойно... Минусок даёт о себе знать, лиричный... Голос погромче - и шедевр, удачи в 3 раунде ;-)
1UNO1 3.3.2 - резко как-то. слишком. и поувереннее
Симан 2.2.1 - качество ни о чём, звук, техника, текст...
Tur1k 4.3.3 - начало и конец трека не в кассу, имхо. но текст неплохой, удачи
RicoSun 3.2.2 - техника читки не айс, повтор текста ни к чему
MC DiS7 2.3.1 - пизженный заезженный минус - главный минус) ну и качество звука, читки :-/
plankton 4.3.2 - текст неплохой, читка на уровне, но... техника... и не отходи от микро во время читки, а то звук туда-сюда гуляет, некачественно получается
$tan 3.3.1 - опять пизженный популярный минус - ну не то...  читка ничего, качество звука можно было сделать получше
Flat1kk 4.3.2 - читка неплохая, техника в некоторых местах хромает на обе ноги правда.
KaSSEl 2.2.1 - птахин минус засрал... извини, но правда засрал, нет слов. Читка, техника, текст... :-/
Pif-PAf 4.4.1 - читка сильная, техника немного хромает, в основном в тему
Trash 3.5.3 - читка неплохая, техника... всё на уровне в принципе, но... рифмы... квадратные, очень даже.
Verum 3.3.1 - техника... стараться... много стараться... голос неплохой, но погромче и будет лучше, удачи
Quick 4.5.2 - текст неплохой, всё грамотно изложено, звук, техника на уровне в принципе... Ну есть свои минусы в определённых местах трека

+2

3

Итак) крип будет позже) у него проблемы со здоровьем, пожелаем ему скорейшего выздоровления...а пока чтиво.

Оценки от EfeNC

JohnS@N-5/5/3 "клева очень сильно порадовало. молодцом) только капу погромче и будет клево) ждем в третьем раунде бомбы."
Satirik-4/5/3 "хм...неплохо) вначале я подумал что это реприза. но потом услышал сторитейлинг))) минусы есть, но работай и будешь Диамондом"
BS93REGION-5/5/3 "красавчик)) змеюка-абсолютник)) обалденный стори, клевый текст...вообщем абсолют) надеемся на то что ты будешь всегда на 5/5/3 делать)"
1UNO1-2/3/2 "сори, брат, но это немного бред...слишком резко...не для второго раунда строки, и будь увереннее а то голос местами дрожит"
Симан-2/2/2 "неплохо подаешь, текст не очень понятен был мне...делай четче...и текста со смыслом попиши потренируйся в жанре стори"
Tur1k-4/4/3 "эм...а чойто за минус? плиз не используй такие. не в тему были а так немного зацепило, но делай лучше."
RicoSun-3/4/3 "Рико рико))) я почувствовал в этом треке...это там какаято была строчка про Эфэнси? минус норм. раскрытие хорошее. читка радует только что то не то. работай. строчки про судей баттла больше не используй. в следующий раз дисквалифик. у тебя есть другие опоненты."
MC DiS7-3/3/2 "хм...вы тут все сговорились чтоли? стима наслушались??? в целом оценка удовлетворительно. убыстрения делаешь (пламенный привет стиму?) и сбиваешь. работай над техникой"
plankton-4/3/2 "согласен с Джорджем. неприятно слушать) негуляй когда читаешь. майк этого не любит. старайся все остальное норм. и еще если делаешь трек и баттловый трек, то заливай отдельно каждый)"
$tan-4/3/2 "мммм...где то слышал) но неплохо) работай над текстами. мир"
Flat1kk-4/3/3 "мне понравилось) но надо поработать над многим) работай- ждем лучше в третьем"
KaSSEl-1/1/1 "Джордж прав. засрал. ноу коментс оценки все сказали за меня"
Pif-PAf-4/4/2 "неплохо) по уровню исполнения хорошо, но техника хромает на левую ногу. работай в третьем ждем бомбу."
Trash-4/5/3 "неплохо) веселенько))) молодцом)) над рифмами работай)"
Verum-3/4/1 "капа громче, все хорошо, но работать над звуком"
Quick-4/5/2 "неплохо))) выложился на все свои заявленные 200% но работа работа работа и еще раз работа)"

(зеленым выделены абсолюты-те у кого максимум 5/5/3 из 5/5/3)

0

4

JohnS@N-4/4/3 "нормально"
Satirik-5/5/3 "на своей волне,все отлично"
BS93REGION-5/5/3 "уважаю жизненный рэп"
1UNO1-1/2/1 "слил раунд"
Симан-2/2/1 "слил раунд"
Tur1k-3/3/1 "лажа"
RicoSun-5/5/3 "мне понравилось душевно"
MC DiS7-3/3/2 "хм...вы тут все сговорились чтоли? стима наслушались??? в целом оценка удовлетворительно. убыстрения делаешь (пламенный привет стиму?) и сбиваешь. работай над техникой"
plankton-4/3/2 "согласен с Джорджем. неприятно слушать) негуляй когда читаешь. майк этого не любит. старайся все остальное норм. и еще если делаешь трек и баттловый трек, то заливай отдельно каждый)"
$tan-3/4/2 "ждал большего,но текст не ровный"
Flat1kk-4/3/3 "нормс"
KaSSEl-1/1/1 "слил раунд"
Pif-PAf-5/4/2 "мне понравилось,четверочка сам знаешь за что..."
Trash-3/4/3 "не помне,но потянет"
Verum-3/4/1 "тренируйся над сведением"
Quick-4/4/2 "всего бы не чего но работай,впечатления не излучших"

Скажу так.......парни большинство из вас слили раунд,от многих я не увидел того что было в первом раунде......большая часть из вас написала рэпрезенты,но к сожалению-это оказалось фуфло

Лучшие люди этого раунда!

Satirik
BS93REGION
Ricosun
Pif-PAf

+2


Вы здесь » Le-Crew Battle » Первый Оффициальный Le-Crew Battle » Оценки второго раунда